12 апреля 2011

                                                                                                                       Помощникам, друзьям и соратникам,
 режиссёрам соей судьбы,  посвящается!

БУДУЩЕЕ СТРЕМИТСЯ К ВОПЛОЩЕНИЮ
И то, каким оно будет, зависит исключительно от тебя,
твоего выбора и того к чему и как стремишься ты …



— Нет жизни без обновления, без развития, без творчества…
Творчество единственное, что даёт Свободу
Творит лишь тот, у кого есть Мечта.

— Сила тех, кто вместе неизмеримо больше, пусть даже гениальных, но одиночек.
Побеждает не тот, у кого всё есть, но тот, у кого больше степеней свободы.
Суть достойного будущего в принятии ответственности за свой выбор.

— Для воплощения любого проекта нужно осознание, понимание, выбор и личная сила.
А ещё, единство слова, мысли и дела, одним словом Единства.
Ибо это и есть суть истинной Веры!



ПРОЕКТ:
«ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЯ ЗНАНИЕ»
Создание Дома обретения Заветного и воплощения Мечты, каждого!
ВЕЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Будьте реалистами, требуйте невозможного – ибо не хлебом едиными жив человек и не в достатке материальном – суть в жизни происходящего. Что тебе от учености великой и тысячью вещей обладания, если не сложил цену самому себе. Все люди да не все человеки. Ибо мера человека в тепле души, высоте духа полёта и свете путеводной звезды той, что мечтою зовётся!

        ДОСТИГАЕТСЯ ЖЕ ЗАВЕТНОЕ ПОСРЕДСТВОМ:

— Восприятия, Осознания, Понимания, Выбора и Действия.
— Радости, Пользы преумножения для себя, людей и Мира.
— Благодатным благодарением своего Будущего творения.
                        
Не будет здоровья, устремления, окрылённости, верности мечте – не будет ничего. Для воплощения же заветного нужна личная сила. А начинается её обретение с ответа на вопрос:

БЫТЬ ИЛИ ИМЕТЬ?

Иные скажут, что не в деньгах счастье, но в их количестве. Ну, это ещё как сказать – всех денег не заработаешь. Это раз. Менять невосполнимые ресурсы собственное здоровье и время на цветные бумажки-фантики, как показывает весь предыдущий опыт, дело пустое и более того зряшное. Это два. Три в том, что заработать экономическую независимость в условиях постоянного увеличения дефицита  всего и вся не реально. А вот проблем с этим процессом связанных более чем достаточно и внутри и снаружи и рядом и вокруг. И для тех, кто знает в этом толк, они более, чем очевидны.

Не даром в народе говорят – хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам. Однако если всё самому – и швец и жнец и на дуде игрец, то КПД любой системы очень быстро начинает стремиться к точке не возврата. Вот тут то и возникает вопрос, от которого, по сути, многое, если не всё, зависит.

КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН?

Можно ли выжить в одиночку, порознь? Если да, то, что для этого необходимо? Если же нет, то вместе с кем стали бы вы строить Дом воплощения Мечты. В мире, в котором мы живём, всё определяется отношением, связями, взаимодействием, а ещё скоростью, её вектором и тактовой частотой.

Как организовать процесс происходящего, на каких правилах, понятиях, представлениях строить отношения с собой, людьми, миром? Каковы роль и место взаимопомощи и взаимовыручки в деле, за которое возьмёшься, в проекте, программе и личном мира понимании? По этому поводу в народе так и говорят – в гробу кармана нет. Когда время придёт прожитому итог подводить, что из любимого да сердцу милого с собой возьмёшь? Вот и получается, что с чем пришёл, то и получил, а – какую кашу при жизни сваришь, такую и есть в последствии будешь.  

Знал бы где упал, подстелил бы соломы – не даром говорят. Ответы на эти вопросы и есть та основа, на которой, что бы то ни было строится.  Ибо наибольший враг не тот, кто снаружи и издали виден, а потому предсказуем, но тот, кто внутри, а потому вне поля осознания. И это, прежде всего, - страх, лень, жадность и ощущение собсвенной важности и исключительности. 

Осознание сути проблемы происходящего даёт не только силы для её преодоления, но и понимание, что это великий урок истории, ступени роста и выдающийся шанс выйти раз и навсегда за пределы очевидного.

12 апреля Юрий Гагарин 1961 открыл новую страницу в истории человечества, проложив дорогу в просторы Космоса. Настоящим Проектом 12 апреля 2011 года начинается создание парадигмы новой культуры устремлённой в беспредельность пространств Творчества. И цель её —


ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ
 КАЖДОГО






Влад ВЕЛЕС
      Координатор Проекта





_______________________________________
_____________________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий